8 avril 2018 : Découverte et approfondissement 4 à Vitré - Liste des inscrits

nrFfe Nom et Prénom Lic. Elo Type Rap. Cat. Lig. Dep. Commune ClubPayéTournoi
1 P57542 ALLARD-DELANOE Matilin A 1009 E 1260 PouM BRE 35 GUICHEN Echiquier GuichenaisApprofondissement
2 P52887 BATARD Eliott A 1009 E 870 PpoM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréDecouverte
3 N51506 BATARD Eloise A 1170 N 1100 PouF BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
4 R53345 BERTRU Jean A 1099 E 999 PupM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
5 P52891 BOURDAIS Noe A 1009 E 960 PouM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréDecouverte
6 R59363 BOURDAIS Timon A 1009 E 799 PpoM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréDecouverte
7 M72646 CEMBRANO Emilio A 1130 N 1380 BenM BRE 35 VEZIN LE COQUET L'Echiquier VezinoisApprofondissement
8 P53624 CERCLIER Leo A 1009 E 1100 PpoM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonApprofondissement
9 P50025 CHAMPEL Leoric A 1200 N 1230 PouM BRE 35 VITRE Echiquier VitréenApprofondissement
10 R59895 CHEMINEL Aurel B 1009 E 799 PouM BRE 35 GUICHEN Echiquier GuichenaisDecouverte
11 L54440 CHEVREAU Arthur A 1099 E 1130 PupM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
12 R66300 COEURDRAY Aron B 1099 E 999 PupM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonDecouverte
13 R60089 COLAS Terence B 1009 E 799 PpoM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonDecouverte
14 K61794 CONAN Alexandre A 1107 F 1380 PupM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
15 P52893 CORLOUER LE PAGE Aubin A 1009 E 1210 PouM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
16 P50396 COURJAL Charlotte A 1040 N 1100 PupF BRE 35 BETTON Betton Echecs ClubApprofondissement
17 N52875 COURJAL Juliette A 1226 F 1430 PupF BRE 35 BETTON Betton Echecs ClubApprofondissement
18 R50358 COURJAL Valentine A 1009 E 799 PpoF BRE 35 BETTON Betton Echecs ClubDecouverte
19 M60061 DODARD Jeanne A 1062 F 1340 BenF BRE 35 VITRE Echiquier VitréenApprofondissement
20 R51788 EL HIMER Driss B 1009 E 799 PouM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonDecouverte
21 N52159 FADIL Noah A 1260 N 1340 PouM BRE 35 VEZIN LE COQUET L'Echiquier VezinoisApprofondissement
22 M60064 FAUVEL Josse A 1216 F 1470 PupM BRE 35 VITRE Echiquier VitréenApprofondissement
23 P60327 FAUVEL Simon B 1009 E 799 PouM BRE 35 VITRE Echiquier VitréenDecouverte
24 R53347 FERRE Xavier A 1009 E 799 PpoM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréDecouverte
25 M71666 FLEURY Gauthier A 1033 F 1360 PouM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertApprofondissement
26 R53336 FONTAINE Alexis A 1100 N 1100 BenM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
27 R53350 GILLOUARD Aurelien A 1009 E 880 PpoM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréDecouverte
28 R51789 GOURAUD Mael B 1009 E 799 PouM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonDecouverte
29 R56414 HAKOPIAN Alen B 1009 E 799 PouM BRE 35 GUICHEN Echiquier GuichenaisDecouverte
30 P53387 HAMEON Lubin A 1099 E 1070 PupM BRE 35 GUICHEN Echiquier GuichenaisApprofondissement
31 R51802 HAMON Clement B 1009 E 799 PouM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonDecouverte
32 M68913 HOUGRON Vladimir A 1220 N 1120 BenM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonApprofondissement
33 M51971 LAHOCHE Titouan A 1010 N 900 PupM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
34 R53351 LEBARBIER AYMONIN Ismael A 1009 E 940 PpoM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréDecouverte
35 P50030 LEGRAS Nicolas A 1155 F 1360 PouM BRE 35 VITRE Echiquier VitréenApprofondissement
36 R53353 LOUIS Lucas A 1009 E 799 PouM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréDecouverte
37 R59896 MAMBREYAN Meroujan B 1009 E 799 PouM BRE 35 GUICHEN Echiquier GuichenaisDecouverte
38 N53661 NOUVEL Jehan A 1250 N 1270 PpoM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
39 R53340 PAUGAM Kylian A 1009 E 1010 PpoM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
40 R52109 PEQUIGNOT Corentin B 1009 E 799 PpoM BRE 35 VITRE Echiquier VitréenDecouverte
41 R52108 PEQUIGNOT Selena B 1099 E 999 PupF BRE 35 VITRE Echiquier VitréenDecouverte
42 P51786 QUILES Ewen A 1009 E 1070 PouM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonApprofondissement
43 R54063 RAMETTE Charlie A 1020 N 1020 PpoF BRE 35 VITRE Echiquier VitréenDecouverte
44 K74210 REVEL Pablo A 1099 E 1150 PupM BRE 35 VITRE Echiquier VitréenApprofondissement
45 R51786 ROUBERT Samuel B 1009 E 799 PouM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonDecouverte
46 R51797 ROUSSEVILLE Nateo B 1009 E 799 PpoM BRE 35 GUICHEN Echiquier GuichenaisDecouverte
47 N60131 SUARD Oscar A 1099 E 1050 PupM BRE 35 GUICHEN Echiquier GuichenaisApprofondissement
48 R56235 TAILLANDIER Romain A 1009 E 799 PouM BRE 35 BAIN DE BRETAGNE Echiquier du SemnonDecouverte
49 N62373 TOUDIC Noah B 1009 E 1020 PouM BRE 35 GUICHEN Echiquier GuichenaisApprofondissement
50 R51440 TRIFOR Evann B 1009 E 799 PouM BRE 35 MONTAUBAN DE BRETAGNE Olympic Club MontalbanaisDecouverte
51 N52837 VERGER Oceane A 1080 N 1180 PouF BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréApprofondissement
1063 1027